রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ১৮ নভেম্বর ২০২৪ ২২ : ৫৫Rahul Majumder
নিজস্ব সংবাদদাতা: ৮ বছরের প্রেমপর্বের পর অবশেষে জগন্নাথদেবকে সাক্ষী রেখে মন্দিরেই চারহাত এক করতে চলেছেন আদিত্য চৌধুরী এবং পূর্বাশা রায়। চলতি বছরের ১০ ডিসেম্বর জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করতে চলেছেন টলিপাড়ার এই জনপ্রিয় জুটি।
বহু বছর ধরে প্রেম করলেও কখনই সেই প্রেম নিয়ে খুব একটা বেশি কথা বলতে চাননি আদিত্য-পূর্বাশা। স্টার জলসার 'খোকাবাবু' ধারাবাহিকের মাধ্যমে আলাপ হয় দু'জনের। আলাপ থেকে বন্ধুত্ব এবং তা থেকে গড়ায় প্রেম। তবে প্রেম হওয়ার পরও তাঁদের মধ্যে কিন্তু বন্ধুত্ব এখনও অটুট।
পূর্বাশা বললেন, ''আলাপ হওয়ার পর প্রথমে আমি ওকে আদিত্যদা বলতাম। সেখান থেকে হল আদিদা এবং তারপর আদি। সবকিছুর ঊর্ধ্বে আদিত্য খুব ভাল মনের একজন মানুষ, যার সঙ্গে সারা জীবন থেকে যাওয়া যায়।" অন্যদিকে আদিত্য বললেন, "আমরা দু'জনেই সব সময় সম্পর্কে থেকে যেতে চেয়েছি। দু'জনেই নিজেদের কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকলেও সারাদিন কী কী হল তা নিয়ে দু'জনে দিনের শেষে কথা বলি। আমি আজও মানুষ চিনতে খুব ভুল করি। সেক্ষেত্রে ভুল করলে তা শুধরে দেয় পূর্বাশা।"
দু'জনে যেন একে অপরের পরিপূরক, দুজনেই প্রথম থেকে তাদের এই বিশেষ মুহূর্তগুলো খুব ব্যক্তিগত রাখতে চেয়েছেন, তাই রেখেছেন। সবকিছু ঠিক হওয়ার পর প্রথমবার নিজেদের প্রেম নিয়ে এইভাবে কথা বললেন আদিত্য-পূর্বাশা। এবং দু'জনেই জগন্নাথদেবের ভক্ত। পুরীর মন্দিরে বিয়ে করার ভাবনা চিন্তা থাকলেও পরিস্থিতির কথা ভেবে সেখানে যাচ্ছেন না তারা।কলকাতা শহরে জগন্নাথদেবকে সাক্ষী রেখে জীবনের নতুন পথ চলা শুরু করবেন টলিপাড়ার এই জুটি।
নানান খবর
নানান খবর

‘ভয় পাস না মা, আমি আছি’, ঝুপড়ি থেকে কন্যাশিশু উদ্ধার করলেন দিশা পটানির দিদি!

Ramayana 2: সীতা বন্দি, নতুন রূপে রাম - রামায়ণের দ্বিতীয় পর্বে বদলে যাচ্ছে গল্পের ছন্দ? কবে থেকে শুরু শুটিং?

শরীর চাই, নাভি না দেখালে হিট নয়! মালবিকার মুখে দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির অন্ধ যৌনতার ছবি

সলমনের বিয়ে হওয়া ফস্কেছিল একটুর জন্য! কীভাবে জানেন? সম্পর্কে ইতি টানলেন শুভমন-সারা?

Exclusive- “শিবপ্রসাদ শিশির ভাদুড়ী, আমরা চুনোপুটি!” ছবি মুক্তির আগেই আচমকা শিবপ্রসাদকে কেন এমন বললেন রাখি গুলজার?

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা?

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?